+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

О чем мы писали в 2015 году.

Предлагаем подборку лучших статей, которые мы написали за год!
О чем мы писали в 2015 году.

Предлагаем подборку лучших статей, которые мы написали за год!

Счастливого Нового года и оставайтесь с нами в 2016-ом!


Популярные статьи

Зачем переходить на конфигурацию «1c:Бухгалтерия 3.0» с конфигурации «1c:Бухгалтерия 2.0»?

Переходить, или не переходить на конфигурацию «1с:Бухгалтерия 3.0», для бухгалтеров, давно и успешно, и, главное, привычно, работающих в конфигурации «1с:Бухгалтерия 2.0», возникает с завидной регулярностью, начиная с конца 2013 года. Тогда компания 1с предполагала с нового 2014 года прекратить поддержку 2.0 и рекомендовала пользователям перейти на 3.0. Однако, после консультаций с партнерами, эта поддержка была временно продолжена. Читать далее…

Предоставление доступа без авторизации в публичную сеть wi-fi грозит большими штрафами!

Анонимный бесплатный доступ в Интернет в общественных местах грозит провайдеру услуги штрафом от 100 000 рублей.

28 мая 2015 года правительство Российской Федерации, в лице Минкомсвязи России, инициировало проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях”. Этот проект относится к пакету законов, ужесточающих меры против террористов, и находится на этапе проведения публичных обсуждений текста. Читать далее…

IEEE 802.11ас - новый стандарт беспроводных сетей WI-FI

Эволюция - вещь неумолимая, в том числе, касательно компьютерной техники и электроники.

Купил новое устройство и только начал радоваться максимальным скоростям его работы, как уже появляются статьи о том, что все устарело, и твой новый роутер пора в утиль.

Каждые пять лет скорость передачи данных возрастает в 10 и более раз. Вот и сейчас, привыкнув к работе с современным стандартом Wi-Fi 802.11n, приходится задумываться, что такое 802.11ac и почему новые устройства нужно покупать, имея уже новый 802.11ac стандарт на борту? Читать далее…

Как заставить старый компьютер работать быстрее?

Наверняка, каждый руководитель сталкивался с жалобами сотрудников по поводу медленной работы компьютеров. Сотрудники сетуют, что компьютеры «сильно тормозят», «долго запускаются», «зависают» и вообще, оборудование морально устарело и работать на нем невозможно. Понятно, что идеальный вариант - это заменить старый компьютер на новый. Но что делать, если закупка нового оборудования в ближайшее время не входит в планы руководства или нет возможности выделить значительные средства на его приобретение? Читать далее…

Нужна ли виртуализация малому бизнесу?

Примерно с середины 2000-х годов все ИТ-сообщество активно обсуждает очередной этап развития информационных технологий, в частности, виртуализацию всего и вся - от рабочих мест пользователей до приложений. Началось все с появления технологии совместного использования аппаратных ресурсов компьютеров принципиально различными нагрузками, к примеру, одним из таких процессов был одновременный запуск Linux и windows на одном «железе».

Позднее технологии виртуализации стремительными шагами захватили все сферы ИТ. На сегодняшний день нет ни одного ИТ сервиса, который бы не был перенесем в «облака». Попробуем посмотреть на данный тренд глазами малого бизнеса. Читать далее…


Интересные статьи

Феномен "Интернета вещей"

Последние несколько лет феномен "Интернета вещей" приковывает к себе массу внимания. Его обсуждают на различных конференциях и форумах, ему посвящено множество статей, о нем говорят в новостях и проводят исследования, и незаметно для нас он все больше становится частью нашей жизни. Читать далее…

"Интернет вещей" в России и мире: 5 примеров решений

Во всем мире для оптимизации производственных процессов компании различного рода, города и целые страны внедряют современные технологии, которые способствуют улучшению качества жизни граждан, созданию новых рабочих мест, улучшению экономики, развитию инновационной среды и т.д. Технологическую основу этих изменений все больше составляет "Интернет вещей" (IoT).

Мы подобрали пять примеров решений с внедренным IoT, которые уже сейчас реально работают. Читать далее…

Расстановка сил на рынке серверной виртуализации по версии Gartner

Виртуализация сегодня является одним из самых динамично развивающихся направлений в области информационных технологий. Около 75% рабочих нагрузок серверов уже виртуализированы, и эта цифра с каждым годом только растет. Читать далее…

Основные игроки рынка серверной виртуализации

Без преувеличения можно сказать, что серверная виртуализация стала общепринятой технологией. Все больше компаний и предприятий, независимо от масштаба, с успехом используют ее в построение своих ИТ-инфраструктур. Технологии виртуализации гарантируют успешность функционирования бизнеса и выгодность вложения средств в развитие компании. Такие инвестиции окупаются благодаря существенной экономии на ресурсах и стоимости оборудования, а так же способствуют оптимизации рабочей нагрузки и позволяют расширить возможности бизнеса за счет повышения гибкости и оперативности ИТ-услуг. Читать далее…


Полезные статьи

Более трети россиян игнорируют угрозы компьютерной безопасности

Опрос, проведенный «Лабораторией Касперского» совместно с независимой аналитической компанией B2B International показал, что свыше 35% владельцев компьютеров и мобильных гаджетов в России не являются единственными пользователями своих устройств. Респонденты сообщили, что используют свои устройства для выхода в Интернет совместно с родственниками, коллегами или друзьями, пренебрегая при этом необходимыми мерами предосторожности для защиты личной информации. Такой подход способствует утечке находящихся на устройстве данных — чем больше пользователей имеют к нему доступ, тем выше вероятность, что кто-нибудь из-за неосторожных действий сыграет на руку кибермошенникам и попадется в их ловушки. Киберугрозе в первую очередь подвержены незащищенные персональные данные, такие как логины и пароли к аккаунтам в социальных сетях и банковские счета пользователя в интернет-банках. Читать далее…

Как заставить старый компьютер работать быстрее?

Наверняка, каждый руководитель сталкивался с жалобами сотрудников по поводу медленной работы компьютеров. Сотрудники сетуют, что компьютеры «сильно тормозят», «долго запускаются», «зависают» и вообще, оборудование морально устарело и работать на нем невозможно. Понятно, что идеальный вариант - это заменить старый компьютер на новый. Но что делать, если закупка нового оборудования в ближайшее время не входит в планы руководства или нет возможности выделить значительные средства на его приобретение? Читать далее…

Где работать стартапу? Что лучше – дом, коворкинг или собственный офис?

Стартап – молодой бизнес, воплощающий в жизнь инновационные идеи, призванные решать и упрощать проблемы и задачи людей в их повседневной жизни. Какой бы идее ни следовал стартап, его команде все равно необходимо где-то работать. Читать далее…


Новости 2В Сервис

2В Сервис приняла участие в «Ethernet-форум – 2015»

6 октября 2015 г. в Москве состоялся четвертый международный Ethernet-форум, организованный «Журналом сетевых решений/LAN» и Агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con. Читать далее…

Завершен проект по созданию ИТ-инфраструктуры курорта «Красная Пахра»

Компания «2В Сервис» завершила проект разработки и ввода в эксплуатацию ИТ-инфраструктуры нового курорта «Красная Пахра» гостиничной сети AMAKS Hotels & Resorts. Читать далее…

Дата-Центр Safedata прошел аудит BSI на соответствие стандарту ISO 27001

Проведенный Британским институтом стандартов (British Standards Institution, BSI) аудит подтверждает полное соответствие требованиям стандарта ISO/IEC 27001:2013 системы управления информационной безопасностью в отношении процесса размещения клиентского серверного оборудования в машинных залах дата-центров SAFEDATA. Читать далее…

Решение бизнес задач отелей с помощью WiFi от Cisco

27 марта 2015 года в отеле «Редиссон Блю, аэропорт Шереметьево» компания «2Всервис» совместно с компанией «Cisco» провела семинар-обучение для представителей крупнейшего оператора гостиничных сетей «CARLSON REZIDOR HOTEL GROUP». Читать далее…

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку