+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Перенос ИТ-инфраструктуры компании «Русская Тройка» в новый офис.

Перенос ИТ-инфраструктуры  компании «Русская Тройка» в новый офис.

Решение о переезде компании «Русская тройка» (ЗАО «Русская тройка» - динамично развивающаяся компания, работающая в сегменте интермодальных контейнерных перевозок) было продиктовано ростом численности компании и требованиями увеличения площадей для расширения бизнеса. 

Руководство компании выбрало офис в современном и прекрасно оснащенном бизнес-центре «Деловой центр «Новь», расположенном в историческом центре Москвы  с удобной транспортной доступностью.  Для выполнения работ по перемещению серверов, стоек, телефонии, локальной сети  была приглашена компания «2Всервис».

Перед нами стояла  довольно непростая задача переместить ИТ-инфраструктуру «Русской тройки» так, чтобы не допустить потерь рабочего времени клиента, позволив начать работу в новом комфортабельном офисе в полном объеме и без простоя сервисов.  И мы успешно добились этого, благодаря высокому профессионализму специалистов 2Вservice, сумевших четко по графику, в нерабочее время (период майских праздников), в строгом соответствии с большим количеством требований к состоянию ИТ-инфраструктуры заказчика,  выполнить эту ответственную работу.

По словам технического, директора ЗАО «2В Сервис» Федотова Романа, это не первый опыт переноса ИТ-инфраструктуры клиентов из одного офиса в другой. У нас накоплен значительный опыт подобного рода работ. Среди клиентов компании, для которых предоставлялась подобная услуга, крупные коммерческие и государственные заказчики. 

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку