+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Работы по созданию СКС в новой типографии

«2В Сервис» осуществила проект по созданию структурированной кабельной системы в новом помещении типографии рекламно-производственной компании «Технологии Рекламы».
Работы по созданию СКС в новой типографии

«2В Сервис» осуществила проект по созданию структурированной кабельной системы в новом помещении типографии рекламно-производственной компании «Технологии Рекламы».

Компания является одним из первых партнеров, с которой 2В Сервис сотрудничает с 2009 года.

«Технологии Рекламы» специализируется на цифровой и полноцветной широкоформатной печати для применения в наружной рекламе, в оформлении интерьеров и выставочных стендов, печати афиш, плакатов и постеров.

Поводом для переезда на новую площадку послужили расширение и объединение производства, т.к. производственные мощности компании ранее располагались в двух типографиях и находились на удалении друг от друга в разных частях города.

Новая площадка включает в себя два больших зала под печатное оборудование, зону ресепш, переговорную комнату и офис для менеджеров.

Цифровая печатная машина Xerox iGen 4 EXP XXL плоттер Roland VP-540

плоттер Roland VP-540 Принтер EPSON SURECOLOR SC-S50610

Перед специалистами 2В Сервис стояла задача провести аудит техники и помещений, спроектировать СКС с учетом планировки и бизнес-процессов, протянуть локально-вычислительную сеть, подключить к ней печатные машины и остальное типографское оборудование, настроить рабочие места менеджеров, установить телефонию, развернуть беспроводную сеть Wi-Fi и систему видеонаблюдения.

Были закуплены необходимое оборудование и материалы: кабельные патчкорды, сетевой коммутатор, блоки розеток, кабельный организатор, беспроводные точки доступа и т.д. Перенесена система видеонаблюдения с предыдущей площадки.

Монтаж СКС Специалист 2В Сервис Монтаж СКС

Услуги 2В Сервис

Компания 2В Сервис оказывает комплексные услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию Структурированных кабельных систем для предприятий различного масштаба и профиля деятельности.

Компания обладает многолетним опытом работы по построению СКС и является партнером ведущих производителей компонентов, таких как: Molex, Hyperline и др.

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку