+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Новый офис компании “ЭнерСис”: Переезд и интеграция с филиалами

ЗАО «2В Сервис» успешно осуществило перемещение ИТ-инфраструктуры головного офиса АО «Энерсис», и произвело интеграцию с ИТ-инфраструктурой всех филиалов компании.
Новый офис компании “ЭнерСис”: Переезд и интеграция с филиалами

ЗАО «2В Сервис» успешно осуществило перемещение ИТ-инфраструктуры головного офиса АО «Энерсис», и произвело интеграцию с ИТ-инфраструктурой всех филиалов компании.

Наши специалисты провели предварительное обследование новых помещений и в соответствии с требованиями и пожеланиями Заказчика выполнили проектирование СКС и серверной комнаты.

По согласованному с Заказчиком ТЗ были выполнены работы по созданию нового сегмента СКС и его интеграция с существующей ИТ-инфраструктурой филиала. Новое серверное помещение было подготовлено для приема оборудования.

В согласованные с Заказчиком временные рамки было осуществлен демонтаж серверов, активного сетевого оборудованияоборудования рабочих мест, периферийного оборудования и телефонии.

Осуществлена перевозка данного оборудования на собственном транспорте компании. Произведен монтаж инфраструктурного ИТ-оборудования и, после размещения мебели, осуществлено развертывание рабочих мест пользователей.

Весь функционал имеющихся у Заказчика ИТ-сервисов был восстановлен в минимальные сроки.

Заказчик высоко оценил выполненную специалистами ЗАО "2В Сервис" работу по перемещению оборудования и интеграцию с ИТ-инфраструктурой филиалов компании Энерсис.

Рабочие местаПериферийные устройства

Компания «2В Сервис» имеет богатый опыт как переезда ИТ-инфраструктуры компании, так и отдельных высокотехнологичных решений, отдельных стоек серверов, систем хранения, создания всех подсистем ИТ-инфраструктуры в новом офисе. Среди клиентов компании, для которых предоставлялась подобная услуга, крупные коммерческие и государственные заказчики.

Нам доверяли перевозить свое серверное оборудование банки, гос.структуры, крупные консалтинговые компании, торговые компании, ИТ-порталы и крупные хостинг - решения. 

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку