+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Применение ИТ-аутсорсинга в банковском секторе

Применение ИТ-аутсорсинга в банковском секторе

Банковский сектор – один из наиболее инновационных и продвинутых в области ИТ. Каждый день банки решают огромное количество задач с помощью собственных IT-отделов, однако все больше банков предпочитают пользоваться услугами ИТ-аутсорсинга.

ИТ аутсорсинг – процесс передачи сторонней компании-провайдеру ряда функций и процессов, которые ранее выполнялись внутри компании. В банковском секторе ИТ-аутсорсинг представляет собой передачу управления и поддержки различными ИТ-системами, такими как, например, системы онлайн-банкинга, различные программные продукты, внутренние сети, активы и многое другое.

Использование ИТ аутсорсинга в банковском секторе имеет множество преимуществ. Вот несколько из них:

1. Экономия. Снижение затрат на содержание собственных ИТ отделов, закупку и обслуживание оборудования, приобретение новых программных продуктов и т.д.

2. Специализация. Специализированные компании-провайдеры обладают необходимыми знаниями и опытом в определенной области, что позволяет банку сократить время решения технических проблем.

3. Гарантия качества. Оказывая услуги по ИТ аутсорсингу, компании-провайдеры обязуются предоставлять качественный сервис через согласованные SLA (соглашения об уровне обслуживания).

4. Гибкость. Использование ИТ аутсорсинга позволяет банку гибко реагировать на изменение бизнес-процессов и требований клиентов.

Компании-провайдеры обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, чтобы оказывать качественную поддержку, в то время как банк может сосредоточиться на основных бизнес-процессах, не отвлекаясь на ИТ вопросы.

Компания 2B Service специализируется на оказании услуг ИТ-аутсорсинга для корпоративного и государственного сектора.Компания обладает опытом реализации сложных сервисных проектов федерального масштаба, штатом квалифицированных специалистов, партнерскими статусами ведущих производителей оборудования и программных решений. Мы будем рады предоставить вам консультацию или предварительный расчет стоимости по удобным для вас каналам связи:

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку