+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Страхи и боли компаний, связанные с ИТ аутсорсингом

Страхи и боли компаний, связанные с ИТ аутсорсингом

Многие компании настроены к ИТ аутсорсингу скептически, хотя это отличный способ сокращения затрат. Мы рассмотрим некоторые страхи и боли бизнеса и приведем аргументы в пользу эффективности аутсорсинга.

Одним из главных страхов – утечка конфиденциальной информации. Безопасность данных – приоритет любого бизнеса, поэтому организации опасаются передавать данные третьим лицам. В этом случае особое внимание должно быть уделено процессу выбора подрядчика и проработке договора, в котором необходимо прописать политику конфиденциальности и штрафные санкции за ее несоблюдение.

Еще один страх – уровень квалификации специалистов компании-аутсорсера. Заказчик должен подойти к выбору подрядчика со всей серьезностью и заключать договор только с профессионалами своего дела – например, с компанией 2BService, где работают только сертифицированные специалисты с многолетним практическим опытом.

Также многие компании боятся потерять контроль над своими ИТ системами при начале сотрудничества с подрядчиком. Проблема может быть решена через заключение соглашения о совместном управлении ресурсами, которое гарантирует прозрачность работы – заказчик сможет спокойно контролировать все текущие процессы.

Выбирайте только профессиональных подрядчиков и тщательно продумайте условия заключаемого договора. Своевременная проверка качества услуг компании-аутсорсера поможет не только избавиться от страхов, но и сократить расходы, сэкономить время и увеличить эффективность работы.

Компания 2B Service специализируется на оказании услуг ИТ-аутсорсинга для корпоративного и государственного сектора.Компания обладает опытом реализации сложных сервисных проектов федерального масштаба, штатом квалифицированных специалистов, партнерскими статусами ведущих производителей оборудования и программных решений. Мы будем рады предоставить вам консультацию или предварительный расчет стоимости по удобным для вас каналам связи:

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку