+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Отзывы клиентов как оценка работы компании

Оказывая услуги, будь то ежемесячное абонентское обслуживание компьютерной техники, разворачивание структурированной кабельной сети, монтаж и настройка wi-fi, администрирование программных продуктов, проектирование системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации или другие работы по обслуживанию ИТ инфраструктуры, -  для исполнителя важно не просто выполнить работу, которая была возложена на него согласно регламенту,  а выполнить ее таким образом, что бы у заказчика остались самые приятные впечатления о сотрудничестве. Важно, что бы клиент остался доволен результатом.
Отзывы клиентов как оценка работы компании

Оказывая услуги, будь то ежемесячное абонентское обслуживание компьютерной техники, разворачивание структурированной кабельной сети, монтаж и настройка wi-fi, администрирование программных продуктов, проектирование системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации или другие работы по обслуживанию ИТ инфраструктуры, - для исполнителя важно не просто выполнить работу, которая была возложена на него согласно регламенту, а выполнить ее таким образом, что бы у заказчика остались самые приятные впечатления о сотрудничестве. Важно, что бы клиент остался доволен результатом.

Для компании-исполнителя всегда приятно получать от своих клиентов благодарственные письма и отзывы о проделанной работе. Ведь благодарность повышает доверие к продукту и компании в целом; дает представление о реальном опыте компании и качестве ее услуг; мотивирует сотрудников и привлекает внимание новых клиентов.

Ниже хотим поделиться с вами примерами успехов ЗАО «2В Сервис», которые были отражены в благодарственных письмах клиентов.


Благодарственное письмо Генеральному директору ЗАО «2В Сервис» Федотову Р.А. от директора Департамента управления делами Счетной палаты Российской Федерации Соломатина П.И. об оказанном комплексе услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения и системы контроля доступа в здание

Выражение благодарности от Счетной Палаты Российской Федерации за оказанные услуги и высокую квалификацию сотрудников

« В 2016 году в рамках государственных контрактов специалистами ЗАО «2В Сервис» под руководством Гринина Владимира Сергеевича был оказан комплекс услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения и системы контроля доступа в здание, в котором размещается Счетная палата Российской Федерации.

Выражаем Вам благодарность за высокую квалификацию Ваших сотрудников и их ответственное отношение к поставленным задачам».


Благодарственное письмо руководству ЗАО «2В Сервис» от Главного бухгалтера ОА «ЭнерСис» Ольги Кругликовой о выполненных работах по перемещению оборудования и интеграцию с ИТ-инфраструктурой

Отзыв Enersys

«От себя лично и от лица коллектива хочу выразить благодарность ЗАО «2В Сервис» за четкую, качественную работу по перемещению оборудования и интеграцию с ИТ-инфраструктурой филиала компании Энерсис.

Отдельно благодарю сотрудников компании 2В Сервис, особенно Даниелова Дмитрия и Фатеева Владимира, за оперативное реагирование на запросы клиентов и грамотно выполненную работу».


Благодарственное письмо в ЗАО «2В Сервис» от Генерального директора ООО «Стайл Арт» Ляминой М.А. об оказываемой услуге по обслуживанию IT-структуры

StyleProject.png

«Выражаем Вам свою искреннюю благодарность за обслуживание нашей IT-структуры и обеспечение бесперебойной и надлежащей работы компании с октября 2014 года.

Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень и оперативность специалистов ЗАО «2В Сервис» Рагулина Артемия и Даниелова Дмитрия.

Желаем Вашей команде больших успехов и надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество».


Благодарственное письмо в ЗАО «2В Сервис» от Генерального директора ООО «Коммуникатор Креатив Ивентс» Доброгорского Г.В. об оказываемых услугах по организации, поддержке и сопровождение ИТ-инфраструктуры

Отзыв Communicator Creative

«Начиная с 2013 года, мы имеем возможность сосредоточиться на профилирующем бизнесе, доверяя Вам организацию, поддержку и сопровождение нашей ИТ-инфраструктуры.

Доверие – важное слово. Мы чрезвычайно ценим надежность и ответственность в работе компании «2В Сервис», и надеемся на дальнейшее продолжение плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества».


Благодарственное письмо Генеральному директору ЗАО «2В Сервис» Федотову Р.А. от Генерального директора ЗАО «НТК «АЗИМУТ ФОТОНИКС» Тимошина В.С. об оказываемой услуге по обслуживанию ИТ-инфраструктуры

Отзыв Азимут Фотоникс

«Выражаем нашу благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество, своевременность и оперативность по обслуживанию ИТ-инфраструктуры нашей компании.

Специалисты Вашей компании отлично справились с поставленными перед ними задачами, и выполняют работы на высоком техническом уровне.

Желаем Вашей компании больших профессиональных успехов, надеемся на долгосрочное сотрудничество».


Благодарственное письмо в ЗАО «2В Сервис» от Генерального директора ООО «Стройтехарсенал ТД» Бескрестнова Д.В. о плодотворном сотрудничестве

Отзыв Стройтехарсенал ТД

«Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубоку признательность за плодотворное сотрудничество, которое длится с 2011 года.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе».

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку