+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Выбор беспроводных устройств для подзарядки гаджетов

Выбор беспроводных устройств для подзарядки гаджетов

Многие люди сталкиваются с проблемой использования зарядных устройств: быстро выходят из строя провода, сами зарядные гнезда часто ломаются. Однако, большое количество смартфонов поддерживают функцию Qi. Это система, позволяющая осуществлять зарядку беспроводным способом. Qi обеспечит сохранность и зарядного гнезда, позволит избежать спутывания проводов. Давайте рассмотрим самые популярные модели:

Mi Wireless Charger

Зарядное устройство, выполненное из алюминиевого сплава и силикона. Является весьма компактным, позволяет заряжать всего один гаджет, имеет пятиуровневую систему защиты. При достижении полного заряда автоматически отключается.

ZEDC05

Данная модель очень похожа на вышеописанную, однако есть принципиальное различие. Это устройство позволяет одновременно осуществлять заряд до трёх разных гаджетов: телефон, часы и наушники. Работает только с гаджетами от Apple.

Satechi Dock5 Multi-Device Charging Station

Эта модель отличается своей мощностью. Она позволяет заряжать одновременно до пяти устройств. В неё включены 4 USB-входа и площадка стандарта Qi. Модель включает функцию защиты от перегрева.

Defender WPL-02Q

Устройство относится к бюджетным устройствам и имеет короткую длину собственного кабеля. Однако, может работать как с площадкой стандарта Qi, так и от USB входа.

Mophie 4-in-1 Wireless Charging

Эта зарядная станция позволяет одновременно заряжать до 5 устройств. Корпус выполнен в тканевой отделке, поэтому смартфон не скользит во время зарядки. Мощность 10 Вт.

Беспроводные зарядные устройства от Samsung

Отличаются своей компактностью, большой мощью и возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Имеют как USB-вход, так и Qi площадку.

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку