+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Создание ИТ–инфраструктуры дополнительного офиса компании Азимут фотоникс в Санкт-Петербурге

2В Сервис реализовала проект по созданию  ИТ-инфраструктуры в петербуржском офисе компании Азимут Фотоникс - поставщика оптоэлектронных компонентов ведущих мировых производителей на территории России.
Создание ИТ–инфраструктуры дополнительного офиса компании Азимут фотоникс в Санкт-Петербурге

2В Сервис реализовала проект по созданию ИТ-инфраструктуры в петербуржском офисе компании Азимут Фотоникс - поставщика оптоэлектронных компонентов ведущих мировых производителей на территории России.

Специалистами 2В Сервис в новом помещении была проведена локальная сеть; скоммутировано сетевое оборудование; развернута беспроводная Wi-Fi сеть; организованы рабочие места сотрудников с подключением ноутбуков в сеть; настроена IP-телефония; подключена оргтехника; создано Интернет-соединение. Между московским офисом и офисом в Петербурге был настроен VPN-канал, который позволил соединить оба офиса в единую сеть с общим доступом к внутренним ресурсам компании.

Все работы по подключению оборудования и запуску информационных сервисов были выполнены оперативно в 1 день, что позволило сотрудникам Азимут Фотоникс быстро приступить к работе.

Службой технической поддержки 2В Сервис было также организовано удаленное абонентское обслуживание всех информационных ресурсов нового офиса.

МФУip телефония

ЗАО «2В Сервис» имеет опыт множества успешно выполненных проектов по подключению и комплексному обслуживанию ИТ-инфраструктуры в организациях, и гарантирует своим клиентам своевременное и качественное исполнение работ.

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку