+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Перенос ИТ-инфраструктуры компании «4SKIN» в новый офис

2В Сервис приняла участие в переезде офиса компании 4SKIN - официального дистрибьютора японских и южнокорейских косметических брендов.
Перенос ИТ-инфраструктуры компании «4SKIN» в новый офис

2В Сервис приняла участие в переезде офиса компании 4SKIN - официального дистрибьютора японских и южнокорейских косметических брендов. Cпециалистами 2В Сервис были успешно произведены работы по демонтажу, перевозке и полной подготовке к работе всей ИТ-инфраструктуры заказчика, это - серверы, активное сетевое оборудование, оборудование рабочих мест, периферийные устройства, система видеонаблюдения и телефонии.

Процесс переезда и работы по перемещению ИТ-оборудования проводились в несколько этапов:

1) Предварительное обследование ИТ-инфраструктуры компании 4SKIN и нового офисного помещения;

2) Оперативная модернизация структурированной кабельной системы (СКС) в новом офисе с сертифицированной проверкой портов на специализированном оборудовании Fluke Networks;

3) Перемещение и развертывания системы видеонаблюдения;

4) Перемещение и настройка системы телефонии;

5) Перемещение и подключение компьютерного оборудования сотрудников и периферийной техники;

6) Перемещение и подключение сетевого оборудования;

7) Перемещение и подключение серверного оборудования, состоящего из серверного шкафа, серверов, источника бесперебойного питания и набором аккумуляторов.

Все имеющиеся у Заказчика ИТ-сервисы были восстановлены в минимальные сроки. Работы по переезду были начаты в 15.00 и уже в 8.00 следующего дня сотрудники компании 4SKIN имели возможность работать на оборудовании в полной мере.

серверная стойкапринтеры

рабочие местамфу

 Компания «2В Сервис» имеет значительный опыт как переезда ИТ-инфраструктуры компании, так и отдельных высокотехнологичных решений, отдельных стоек серверов, систем хранения, создания всех подсистем ИТ-инфраструктуры в новом офисе. Клиентами компании выступали крупные коммерческие и государственные заказчики, а так же организации среднего и малого бизнеса. 

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку