+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

«ИгроМир 2016». Услуга аренды оборудования для выставки.

С 29 сентября по 2 октября в Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла очередная, и уже одиннадцатая по счету, Международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2016».

Стенд с оборудование 2В Сервис на Игромире 2016С 29 сентября по 2 октября в Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла очередная, и уже одиннадцатая по счету, Международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2016».

Стартовав в 2006 году, «Игромир» считается одной из крупнейших игровых выставок, которая ежегодно насчитывает более 150 тыс. посетителей.

Крупнейшие игровые компании со всего мира представили поклонникам игр свои самые свежие проекты. Геймеров ждали премьеры компьютерного и игрового оборудования, новинки игр, турниры киберспортсменов, различные шоу-программы и конкурсы.

Разумеется, проведение подобного мероприятия требует серьезного технического оснащения. Организаторы и участники выставки использовали наряду с собственным оборудованием, технику, взятую в специализированных компаниях в аренду.

В этом году не обошла стороной выставка и нашу компанию. Стенды некоторых участников были оборудованы техникой, взятой в аренду в 2В Сервис. Мониторы и системные блоки выполнили требуемую задачу, стабильно отработав на протяжении всех четырех дней проведения мероприятия.

Не первый раз клиенты 2В Сервис отмечают оперативную работу наших специалистов. Вот и в этот раз, благодаря собственному транспорту компании, сотрудниками была организована быстрая доставка техники на выставочную площадку с последующим ее забором в день закрытия мероприятия.


Услуги 2В Сервис

Компания 2В Сервис предлагает услуги аренды компьютерного оборудования для оснащения мероприятий различного масштаба и направленности. Являясь партнерами основных мировых производителей, 2В Сервис имеет обширный парк техники как иностранного, так и отечественного производства. Специалисты компании подберут оптимальный по характеристикам набор арендованного оборудования, который будет отвечать поставленным задачам, а так же при необходимости произведут доставку, монтаж и настройку всей установленной техники с последующим ее обслуживанием на время проведения мероприятия.

Стенд с оборудование 2В Сервис на Игромире 2016

Стенд с оборудование 2В Сервис на Игромире 2016

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку