+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Торжественное открытие отеля Radisson Blu Шереметьево Аэропорт.

Торжественное открытие отеля Radisson Blu Шереметьево Аэропорт.

В Москве состоялась презентация гостиницы Radisson Blu Шереметьево Аэропорт, одного из ключевых открытий года для группы Carlson Rezidor. Единственный международный отель премиум-класса в Москве, расположенный в самом сердце одного из крупнейших аэропортов страны и соединенный пешеходной галереей с его основными терминалами, стал значимым вкладом в развитие столицы как транспортного и бизнес-хаба. http://svo.aero/news/2014/3376/

Подготовка к открытию отеля Radisson Blu Шереметьево Аэропорт была многоуровневой - включающей внедрение информационных и инженерных систем,  проведение комплексной экспертизы, проектирование, монтаж и настройку информационной инфраструктуры с целью обеспечения непрерывности предоставления ИТ-сервисов гостиницы, использующих сетевую инфраструктуру, а также систему безопасности от внешних и внутренних угроз.

Компания «2В Сервис» совместно с компанией «СвязьСистем» обеспечили непрерывность процесса проектирования, инсталляции, внедрения комплексных интегрированных информационных систем, в том числе: 


·структурированной кабельной системы более 6000 портов;

·системы видеонаблюдения (внутренней и наружной, более 200 камер);

·системы телефонии, включая подсистему тарификации;

·локально-вычислительной сети, включая сеть Wi-Fi;

·серверного и компьютерного оборудования;

.системы интерактивного телевидения в гостевых номерах;

·системы городского радиотрансляционного оповещения.


radison_blu.jpg



Результат:

Работы выполнялись в 2013-2014 гг. Специалистами ЗАО «2В Сервис» был спроектирован, развернут и сдан в эксплуатацию комплекс основных инженерно-технологических систем здания. Основными чертами проекта являлись поэтапное выполнение работ и нацеленность проектировщиков и инженеров на четкое и грамотное исполнение стандартов "Radisson SAS Hotels & Resorts IT Standards Brief".

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку