+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Компания 2B Сервис подписала договор франчайзинга с «1С»

Компания 2B Сервис подписала франчайзинговый договор с крупнейшим разработчиком программного обеспечения «1С», в соответствии с которым будет осуществлять продажи программного продукта «1С Предприятие» на территории Российской Федерации.

На основе продуктов «1С» специалисты компании 2B Сервис будут разрабатывать решения для комплексной автоматизации бизнес-процессов, ведения бухгалтерского учета, создания консолидированной финансовой и управленческой отчетности, расчета зарплаты и управления кадрами, решения для управления активами и автотранспортом, тендерными процедурами и закупками и т.п. Кроме того, специалисты 2B Сервис будут оказыватькомплексное информационно-технологическое сопровождениеи поддержку систем «1С», а также, при необходимости, дорабатывать программные продукты под нужны заказчика.

1C.jpg

Российская фирма «1С» основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. Фирма "1С" является официальным дистрибьютором деловых программных продуктов зарубежных и отечественных производителей, таких как Miсrosoft, Лаборатория Касперского, Eset, ABBYY, DrWeb, Аскон, ПроМТ, Entensys, Novosoft и другие. Фирма "1С" также выступает издателем программных продуктов ведущих отечественных разработчиков на территории России.

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку