+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Перед уходом из России компания Cisco уничтожила склады с оборудованием на 1,86 миллиарда рублей

Перед уходом из России компания Cisco уничтожила склады с оборудованием на 1,86 миллиарда рублей

Не доставайся же ты никому: перед уходом из России компания Cisco уничтожила склады с IT-оборудованием и офисной мебелью на 1,86 миллиарда рублей. Причина ликвидации – "невозможность реэкспорта": производитель решил, что вывезти оборудование из России будет проблематично, и пошел на экстренные меры.

Замена поставщика, который обеспечивал более 50% корпоративных продаж активного сетевого оборудования – непростая задача, но для компании 2B Service нет ничего невозможного: мы готовы рассчитать и подобрать для вашей компании альтернативное оборудование, настроить и ввести в его эксплуатацию, запустить в работу сетевую инфраструктуру и архитектуру любой сложности.

2BS также предоставляет аренду офисных телефонных станций, сетевых устройств, систем хранения данных, серверов, оргтехники, мониторов, компьютеров и ноутбуков, программного обеспечения, беспроводных сетей. Мы являемся официальными партнерами ведущих мировых брендов, поэтому можем предложить современную технику с актуальной поддержкой даже в наше непростое время, когда ликвидируют склады и приостанавливают поставки.

Аренда офисной ИТ-инфраструктуры позволяет оптимизировать расходы компании – с 2B Service вы сможете вложить больше средств в развитие своего бизнеса!

Обращайтесь к нам за предварительным расчетом стоимости услуг:

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку