+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Как быстро и просто создать презентацию

Как быстро и просто создать презентацию

Презентацию можно собрать за 15 минут. Не верите? Вы просто не умеете их готовить! С предложенными нами программными решениями с этой задачей справится даже школьник.

PowerPoint

Скорее всего, это первое, что попало вам в руки, когда потребовалось быстро собрать вместе пару картинок и три строчки текста. В целом, это оптимальный набор действий для создания презентации в этой простейшей программе. Есть возможность использовать готовые темы, макеты и эффекты, добавлять любое количество слайдов. Просто, интуитивно понятно, быстро (но примитивно).

OpenOffice

Знаете OpenOffice как свободно распространяемый софт и конкурент Word? А он еще и презентации делает! Это стандартная функция для офисного пакета. Аналог довольно близок к набору возможностей Microsoft Office, а значит вы быстро поймете, как в нем работать. Плюс - интерфейс на русском языке, минус - скромный выбор цветовых решений. Можно делать таблицы, мультимедиа, графики.

Google Slides

Еще одно пакетное решение - конструктор для создания презентаций от Google. Пока он продолжает работать в России, а значит все, кто пользуется документами гугл могут делать здесь же и презентации. Огорчает, что в Slides только три темы, но в каждой больше 20 готовых шаблонов. Достигнув уровня “профессионал”, вы сможете создавать оригинальные презентации с нуля - здесь есть такая возможность. Плюсы - анимация, инструменты для создания графиков и диаграмм, добавление видео.

Canva

Один из самых распространенных онлайн-конструкторов презентаций. С ним справится любой новичок. Опытный пользователь сможет не только собрать презентацию, но и изобразить визитки или обложки. Максимум возможностей - в платной версии. Минус - узкий выбор шрифтов для латиницы.

ФотоШОУ PRO

Не слышали про такую программу? После того, как западные провайдеры объявили об уходе, именно российская ФотоШОУ PRO - основной кандидат в лидеры рейтинга. Ее плюсы - широкий функционал, удобный русскоязычный интерфейс, возможность добавить видео, анимацию, различные эффекты.

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку