+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

В Москве состоялась международная выставка систем безопасности Securika Moscow 2021

Участники представили новейшие разработки в области видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, сигнализации и оповещения, пожаротушения и охраны периметра.
В Москве состоялась международная выставка систем безопасности Securika Moscow 2021

В этом году в выставке приняли участие более 250 участников из 11 стран мира, из них 30 организаций выставлялись впервые.  Участники представили новейшие разработки в области видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, сигнализации и оповещения, пожаротушения и охраны периметра.

В связи с эпидемиологической ситуацией в мире особенное внимание в этом году было уделено разработкам устройств бесконтактного доступа и систем распознавания лиц.

Камеры видеонаблюдения беспилотный дрон

Камера распознавания лиц Камера распознавания лиц СКУД с системой распознавания лиц

В рамках мероприятия также проводились различные семинары и лекции, на которых спикерами выступили свыше 60 российских и международных экспертов.

Securika Moscow 2021 Securika Moscow 2021

Ежегодно Securika Moscow посещают тысячи специалистов и представителей различных проектных и монтажных организаций, ИТ-специалистов, конечных заказчиков систем безопасности, представителей государственных органов и служб безопасности.

Традиционно выставку посещают и специалисты компании 2В Сервис. Мероприятие позволяет нашим сотрудникам ознакомиться с представленными на выставке новинками, подробнее изучить действующие образцы продуктов, а также задать интересующие вопросы специалистам отрасли.

Securika Moscow 2021 Securika Moscow 2021

Securika Moscow 2021 Securika Moscow 2021 Securika Moscow 2021

Являясь партнером многих участников выставки, таких как Axis Communications, BOLID, ЛУИС+, Gunnebo, HID, PERCo, Macroscop и ряда других разработчиков, компания 2В Сервис часто использует их решения в своих проектах. 2В Сервис оказывает услуги установки технических средств охраны и оборудования, необходимых для обеспечения безопасности, контроля и специализированной аналитики. Специалисты компании обладают большим опытом в проектировании, монтаже и обслуживании систем видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом (СКУД) на объектах различного масштаба.

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку