+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Microsoft 365 - эволюция Office 365 или новый продукт от компании Microsoft?

21 апреля 2020 года компания Microsoft выпустила релиз продукта Microsoft 365, который является обновленной версией подписки Office 365 с новыми функциями и сервисами, и использующая современные возможности искусственного интеллекта и силу облачных вычислений. В подписке Microsoft 365 улучшены старые и добавлены новые сервисы для совместной работы и безопасности, расширилось многообразие контента и умных шаблонов.
Решение Microsoft 365 рассчитано, как для домашнего использования, так и для корпоративных клиентов.
Microsoft 365 - эволюция Office 365 или новый продукт от компании Microsoft?

21 апреля 2020 года компания Microsoft выпустила релиз продукта Microsoft 365, который является обновленной версией подписки Office 365 с новыми функциями и сервисами, использующая современные возможности искусственного интеллекта и силу облачных вычислений. В подписке Microsoft 365 улучшены старые и добавлены новые сервисы для совместной работы и безопасности, расширилось многообразие контента и умных шаблонов.

Решение Microsoft 365 рассчитано, как для домашнего использования, так и для корпоративных клиентов.

Microsoft Family Safety и Microsoft Teams

В пакет сервисов Microsoft 365 будут добавлены приложение Microsoft Family Safety, разработанное для обеспечения безопасности совместного семейного использования продукта и новые функции Microsoft Teams – инструмента для командной работы, позволяющего в одном приложении вести онлайн-переговоры в чатах, созваниваться, организовывать видеоконференции, а также планировать и составлять списки задач. Облачное хранилище файлов в Teams позволяет пользователям хранить и обмениваться важной информацией, а расширенные средства управления безопасностью надежно защитят от вредоносных программ и кибератак на всех устройствах.

Microsoft Editor

Для подписчиков Microsoft 365 доступен сервис Editor, использующий функции искусственного интеллекта для работы с текстом. В рамках апрельского релиза Editor получил масштабное обновление, которое позволит пользователям улучшить свои писательские навыки. Помимо проверки орфографии, редактор предоставит новую функцию Перефразирование, которая при необходимости изменит текст на более убедительный и понятный формат, не изменив при этом изначального смысла. Помимо этого, сервис сможет проверять тексты на плагиат. Это поможет авторам при создании оригинального и качественного контента.

Presenter Coach

В приложении PowerPoint представлена функция Presenter Coach направленная на преодоление страха во время публичных выступлений. С помощью искусственного интеллекта Presenter Coach определяет скорость речи и подсказывает, не слишком ли быстро или, наоборот, не слишком ли медленно говорит докладчик. Помимо этого, функция снабжена двумя новыми инструментами - Определителем монотонности речи и Доработкой речи, с помощь которых, программа распознает тон голоса и в режиме настоящего времени подсказывает, когда сделать речь более эмоциональной, а также помогает выстроить предложение наиболее грамотно.

PowerPoint Designer

Новая функция Конструктор предоставляет больше возможностей для создания креативного оформления документов. Подписчикам Microsoft 365 будет открыт доступ к огромной базе контента, включающей новые шаблоны, изображения, циклические видео, новые шрифты и значки. Данный контент также предусмотрен для использования в Word и Excel.

Новые типы данных и интеллектуальные шаблоны в Excel

Новые функции направлены на помощь в отборе и структурировании информации. Пользователям будут доступны более 100 тем и 100 типов данных для лучшего и более интересного представления информации в документах.

Планирование в Outlook

В веб-версии Outlook теперь предоставлена возможность планировать и управлять всеми рабочими и личными делами. В календаре будет отображена реальная загрузка с сохранением конфиденциальности личных и деловых данных.

Помимо общего названия продукта Office 365, меняется и названия подписок.

Для личного и домашнего использования

· Microsoft 365 для семьи, старое название Office 365 для дома;

· Microsoft 365 персональный, старое название Office 365 персональный;

· Office для дома и учебы 2019.

Для корпоративного использования

· Microsoft 365 бизнес базовый, старое название Office 365 бизнес базовый;

· Microsoft 365 бизнес стандарт, старое название Office 365 бизнес премиум;

· Microsoft 365 бизнес премиум, старое название Microsoft 365 бизнес;

· Приложения Microsoft 365 для бизнеса, старое название Office 365 бизнес.

Услуги 2В Сервис

Компания 2В Сервис является партнером компании Microsoft, что позволяет нам продавать и предоставлять в аренду все необходимые лицензии Microsoft. Обратитесь к нам, и наши менеджеры подробнее расскажут о продуктах Microsoft и помогут вам в выборе подписки.

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку