+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

«Лаборатория Касперского» предоставляет корпоративным клиентам бесплатные подписки

«Лаборатория Касперского» в период нынешнего кризиса решила помочь своим клиентам. Малым предприятиям, медицинским учреждениям и пользователям Microsoft Office 365 компания предоставила возможность временного бесплатного использования некоторых своих программных продуктов.
«Лаборатория Касперского» предоставляет корпоративным клиентам бесплатные подписки

В последние время весь мир приспосабливается к новой жизни. Охвативший планету вирус навязывает свои правила. Многим компаниям пришлось приостановить работу или перевести сотрудников на удаленку. Руководители всех уровней принимают экстренные меры по сохранению своих компаний, но далеко не каждый из них, особенно владельцы малого бизнеса, считают приоритетным сейчас думать о кибербезопасности. А зря…

Кибербезопасность является важной составляющей в организации надежной работы компании. Особенно это актуально в нынешних условиях, когда киберпреступники и разного рода вымогатели, пользуясь растерянностью сложившимся кризисом пользователей, атакуют с наибольшей силой и изобретательностью.

Для предупреждения киберугроз необходимо знать и соблюдать правила цифровой гигиены, важным элементом которой является использование надежного программного обеспечения, в том числе и антивирусного софта.

Как и многие разработчики, «Лаборатория Касперского» в период нынешнего кризиса решила помочь своим клиентам. Малым предприятиям, медицинским учреждениям и пользователям Microsoft Office 365 компания предоставила возможность временного бесплатного использования некоторых своих программных продуктов.

Kaspersky Small Office Security для малого бизнеса

«Лаборатория Касперского» до конца лета предлагает бесплатно воспользоваться антивирусным решением Kaspersky Small Office Security.

Kaspersky Small Office Security – это решение, специально разработанное для надежной защиты малых предприятий.

Особенности защиты:

  1. Защищает от разных угроз компьютеры и ноутбуки, работающие под управлением Windows и MacOS, файловые серверы на базе Windows, а также Android-устройства.
  2. Борется с современными вирусами-вымогателями и имеет возможность отката системы до вредоносной атаки.
  3. Обеспечивает безопасные платежи при онлайн-оплате счетов и налогов.
  4. Обеспечивает надежное хранение данных с помощью шифрования и резервного копирования.
  5. Проводит мониторинг уязвимостей.
  6. Производит своевременное автоматическое обновление.

Условия предложения:

  • Срок действия бесплатной лицензии - до 1 сентября 2020 года.
  • Количество защищаемых устройств – не более 10.
  • Количество защищаемых файловых серверов – 1.
  • Территории действия акции - Россия, страны Средней Азии и Закавказья.

Бесплатная защита для медицинских учреждений

Сегодня система здравоохранения во всем мире испытывает колоссальную нагрузку. Медикам приходится кидать все силы на борьбу с короновирусом. Не удивительно, что в такой момент перед медицинскими учреждениями встает вопрос об обеспечении стабильной работы медицинского оборудования и бесперебойного доступа к информации, в том числе и к персональным данным пациентов.

Здесь «Лаборатория Касперского» тоже решила оказать свою посильную помощь и бесплатно предоставить медицинским учреждениям антивирусную защиту.

Сроком на 180 дней им будут доступны лицензии на корпоративные продукты для защиты конечных устройств и облачных инфраструктур.

В пакет программ входит:

  • Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный
  • Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред
  • Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus
  • Kaspersky Security для Microsoft Office 365

Kaspersky Security для Microsoft Office 365

«Лаборатория Касперского» не оставляет без помощи и пользователей Microsoft 365. Организациям, использующим в своей работе набор веб-сервисов Office 365 от корпорации Microsoft, в течение полугода будут бесплатно доступны лицензии на обновленное решение Kaspersky Security для Microsoft Office 365.

Kaspersky Security для Microsoft Office 365 – это комплексная защита от угроз, разработанная дополнительно к уже встроенным средствам защиты Microsoft.

Особенности решения:

  • Оперативно блокирует зловредные программы, фишинговые рассылки, вирусы-вымогатели, спам и других вредоносных ресурсов.
  • Совместимо с Microsoft Exchange Online, OneDrive, SharePoint Online и Microsoft Teams.
  • Использует современные методы эвристического анализа, машинного обучения и других продвинутых технологий.

Услуги 2В Сервис

Компания 2В Сервис является официальным партнером «Лаборатории Касперского», что дает нам право распространять и внедрять программные продукты разработчика. Если у вас есть необходимость в обеспечении защиты ваших устройств и корпоративных данных, или вы хотите воспользоваться представленными выше акциями от компании «Лаборатория Касперского» и не знаете, как установить решение – обратитесь к нам, и мы поможем с установкой необходимых лицензий.


За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку