+7 (495) 787-56-15   круглосуточно
info@2bservice.ru
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
Компания ЗАО «2В СЕРВИС»
ИТ-Аутсорсинг
г. Москва,ул. 1-я Миусская, дом 20, строение 5
+7 (495) 787-56-15   круглосуточно

Переезд офиса филиала Азимут Фотоникс в Санкт-Петербурге

2В Сервис успешно выполнили работы по перемещению и подключению рабочих мест и ИТ-оборудования в новом офисе петербуржского филиала компании Азимут Фотоникс. Требованием заказчика было осуществить переезд офиса до Новогодних праздников. Специалисты 2В Сервис прибыли в Санкт-Петербург и оперативно за 1 день выполнили поставленную задачу.
Переезд офиса филиала Азимут Фотоникс в Санкт-Петербурге

Новогодний офис2В Сервис успешно выполнили работы по перемещению и подключению рабочих мест и ИТ-оборудования в новом офисе петербуржского филиала компании Азимут Фотоникс. Требованием заказчика было осуществить переезд офиса до Новогодних праздников. Специалисты 2В Сервис прибыли в Санкт-Петербург и оперативно за 1 день выполнили поставленную задачу.

В новом помещении была проведена диагностика кабельной сети с последующим ее тестированием. Для оптимизации работы и дальнейшего обслуживания сети была проведена перекоммутация патч-кордов в телекоммуникационном шкафу. Дополнительно к существующей локальной сети провели подключение переговорной комнаты. С помощью местного провайдера переключили канал из старого офиса на новый.

Удаленно из Москвы специалисты 2В Сервис осуществили проверку доступности роутера.

Согласно плану были расставлены и подключены к сети рабочие места сотрудников и периферийная техника, а также настроена телефония.

Помимо переезда имеющегося оборудования требовалось собрать и подключить дополнительно два рабочих места для новых сотрудников. Компанией 2В Сервис было закуплено и поставлено два телефонных аппарата, которые также были подключены к ip-телефонии офиса и установлены на новые рабочие места.

Работы выполнялись в выходной день, что позволило сотрудникам Азимут Фотоникс не прерывать производственный процесс в основное рабочее время.

Компания Азимут Фотоникс является надежным партнером и постоянным заказчиком услуг нашей компании. Специалисты 2В Сервис ранее осуществляли проекты по переезду и созданию ИТ-инфраструктуры в офисах Азимут Фотоникс в Москве и Санкт-Петербурге. Каждый раз заказчик оставался довольным выполненными работами.

Подключение компьютеровКоммутационный ящикРабочие места сотрудников

Услуги 2В Сервис

ЗАО «2В Сервис» предоставляет услуги по полному перемещению и перевозке ИТ-инфраструктуры офисов, а также складских, производственных и других помещений и зданий.

Перед осуществлением каждого проекта по переезду ИТ-оборудования проводится подробное изучение инфраструктуры заказчика в новом помещении. Это позволяет специалистам 2В Сервис выполнить работу качественно и в согласованные сроки.

За консультацией обращайтесь к специалистам 2BService.

Возврат к списку